1. Vorsitzender (Sport und Finanzen):
Josef Solecki, Reiserweg 8, 72401 Haigerloch, Tel.: 07474-4420028,
E-Mail: josef.solecki@web.de

1. Vorsitzender (Organisation und Administration):
Uwe Schamberger, Pfleghofstr. 29, 72401 Haigerloch, Tel.: 0171 2472 197,
E-Mail: uwe.schamberger@t-online.de

1. Vorsitzender (Sportplatz und Sportheim):
Marc Fischer, Dorfstr. 17, 72189 Vöhringen, Tel.: 0172 3520 209

E-Mail: mafi77@gmx.de

Kassiererin:
Renate Zappe, Pfeifferweg 1, 72401 Haigerloch, Tel.: 07474 - 51521
E-Mail: rszappe@gmx.de

Spartenleiter Fussball (Aktive):

Jan Wehrstein

E-Mail: janwehrstein@gmail.com

Jugendleiter Fussball:
Hans Peter Hoffmann, Pfeifferweg 6, 72401 Haigerloch, Tel.: 07474 - 51040,
E-Mail: hoffmannhaiger@web.de

Jugendleiter Fussball:
Thomas Krespach, Lechleitnerweg 20, 72401 Haigerloch, Tel.: 0160 7739721

E-Mail: krespacht@aol.com

Spartenleiter Herzsport:
Gerhard Knipp, Alemannenstr. 17, 72401 Haigerloch-Owingen, Tel.: 07474 - 2023

E-Mail: gerhard.knipp@gmail.com

Spartenleiterin Kinderturnen:
Nadine Reiband, Hodlerstr. 2, 72401 Haigerloch

E-Mail: nadine.reiband@gmx.de

Spartenleiter Karate:
Carsten Stehle, Lechleitnerweg 18, 72401 Haigerloch, Tel.: 07474 - 7599,
E-Mail: mail@cstehle.com

Schriftführer:
Manfred Fischer, 72401 Haigerloch

Ausschußmitglieder:
Stephan Hojdem, Michael Vogt

Kassenprüfer:
Robert Bürkle, Elias Bader

Zuständig für AH (Altherren):
Hans Fischer, Tel.: 07474 - 2402, Mobil: 0172 - 5991074
E-Mail: hfhansfischer@googlemail.com